Дм
Дмитрий

Какие наушники купить?

Бюджет до 5тыс. для прослушивания в телефоне ( на улице, тренировках ) думаю над фирмой sennheiser !!!

Самал

Купи обычные вакуумные наушники, этого будет достаточно! Ну только смотри по фирме телефона-телефон Samsung=наушники Samsung и т. д.

Николай Тимофеев

Филипсы получше будут)

Chupa Chups

у меня сенхейзеры.... купил по совету друга, типа крутая фирма, а сейчас купил себе филипсы.. . не помню когда брал в руки сенхы, потому что г*овно.. . надобрать и слушать, смотри что бы много дб выдавали, а то до 90дб вообще не слышно ни чего...

Ольга Шевцова

Sony подходит к нокиа и алкатель
филипс к филипс
к самсунгу исключительно самсунг
остальные или сони или стандарт