Юлия

Неужто Истина так слаба чтобы Её защищали сильные верующие или это они себя защищают от Неё?

Андрей

Я думаю, что Истина сильнее любого "ответа", который я могу дать.

Поэтому я стараюсь отвечать в случаях непонимания, незнания, недоразумения. Но не в случае нападения. Надеюсь, эти мои слова понятны.

Плиев Плиев

Какой бы сильной не была истина, с закрытыми глазами ее не увидеть. Вот и пытаются те кто ее увидел открыть глаза тем, кто ее еще не видел.

Николай

Истину нужно уметь обосновывать и опровергать клевету против нее, чтобы она была открыта и другим людям.

Юля Лойе

Матфея 10:18: ...Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам.
Луки 21:12, 13: ...Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени. 13 Это даст вам возможность свидетельствовать.. .
Филиппийцам 1:7: ...Я имею все основания думать так о всех вас, потому что вы в моём сердце и потому что вы все разделяете со мной незаслуженную доброту. Это так в отношении моих тюремных оков, а также в отношении защиты и законного утверждения благой вести.