Елена Пушкина

мой вопрос из сферы эзотерики: можно ли реально притянуть в свою жизнь парня своей мечты путем визуализаций, и мыслей ок

Ай
Айнура

конечно!!)))))) посмотри фильм "Секрет",там все подробно описывается, я убедилась сама, что это возможно!

Св
Светлана

реально, только мысли конкретно без этого "хоть". например я пожелала чтоб меня любил встретИла полюбил, а сама полюбить его не смогла... .