Юлия Ильичева

сколько времени потребуется для первого загара. Ели у меня кожа бледная

Gagik Torosyan

узнай у косметолога или дермаолога

Байрам

Может быть бледная кожа, которая быстро схватывает загар, а есть такая которая сразу обгорает. У меня последняя.. я пользуюсь защитными кремами и очень плохо загораю.. за 2 недели на солнце иногда вообще результата не видно

Bogi

5 минут, не более. потом можешь постепенно добавлять по минуте.

Evgenia Gronina

Мне для оттенка хватило сеанса четыре по 6 минут.. кожа бледная от природы была

Вадим Ковалев

не более 5 минут

Наталья Ушаткина

Минут 5 не больше и обязательно косметикой пользуйтесь для солярия

Сергей Дорофеев

5-6 минут, зависит от мощности

Сергей

Первый раз лучше на 5 минут сходить, потом можно прибавлять по 1-2 минуты

Alexey К*******

В вертикальном солярии-6-8 мин.

Маргарита Васильева

3-5 минут, не больше и то 5 если ты сильно не обгораешь... и обязательно воспользуйся защитным кремом! так же необходимо знать мощность солярия, проконсультируйся со специалистом в самом солярии, тебе обязательно подскажут все точнее. удачи, желаю не обгореть)

По
Полина

в солярии минуты 3-5, не больше