Li
Lidia

Болень очень сильна гриппом!

Уже 4 дня прошёл как с тех пор болею гриппом, трудна дышать, аппетита нету, по ночам не спиться, голова кружиться, кашель не даёт разговаривать!
Вызвал врача говарить- У тебя слабый организм, обычна у сильных организмов за день выздоровливаеться, и дал мне кое какие лекарства!
А в понедельник мне надо на работу, босс уже не потерпить моё отсутствие на работе,
Ладно я пойду на работу, но вот проблем в том что выдержу ли я на работе?
До понедельника не успею залечиться, что мне делать с этой проблемой помогите!

Татьяна Бульская

Ингавирин - хорошее противовирусное лекарство.

Саша Гуров

Кагоцел быстро помогает