Munira

из за чего может отсутствовать менструационный цикл?

из за чего может отсутствовать менструационный цикл? случай беременности исключен, менструация идет очень редко и болезненно так же может день только идти и месяц 2 отсутствовать

Надежда

смотря, сколько Вам лет. смотря, сколько Вы уже менструируете. цикл у девуше может устанавливаться на протяжении двух лет. в этот период менструации могут быть нерегулярными.
но в любом случае, стоит пойти на осмотр к гинекологу, чтобы исключить заболевания.

Ирина

Может быть из за того что гормоны в показателях высокие. Если принять гормональный препарат назначенный врачом который подавляет тот или иной гормон, то месячные восстановятся

Ирина Ясь

причин очень-очень много! от банального стресса до серьезного заболевания! обратитесь к врачу для выяснения конкретно вашей причины!

Лада Ангел Курбанова

у вас на украине просто какая то гинекологическая эпидемия. видимо это реакция женской популяции на избыток углеводов в рационе

Lara Lara

может от стресса сильного, может от того, что пытаетесь похудеть методами голодания, может, заболевания какие то вплоть до кисты яичников, а еще читала вот на биокрасоте, что это все психосоматика - у вас могут проблемы с идентификацией себя как женщины, что всегда проявляется в виде "женских проблем" и болезненных месячных. проработайте в себе вопросы собственной женственности