Зедуллах Шайдаев

Здраствуйте! Я через 2 года буду мед. братом, хочу доучиться на фельдшера! Где это возможно ( Москва, Москов. обл, Рязань..)

Мария Святова

У нас есть медицинское училище в Сергиевом Посаде в Московской области. Моя знакомая учится на фельдшера.

Odilbek Khudaynazarov

Везде, где есть фельдшерский факультет, а на нём свободные места.. . В принципе. можно перевестись и сейчас, экстерном сдав непроаттестованные предметы.. . это проще, чем потом переучиваться- это уже после армии прийдётся, где Вас уже ждут...