Два По

Давление 103 на 54, рассеянность, туман в голове, плохая память. Симптомы начались 4 дня назад, резко.

О чем это может говорить? К какому врачу обратиться, что нужно проверить? Мне 22 года.

Николай И

сходите к врачу (для начала к терапевту) , если заболевание началось внезапно и давление упало, то возможно где-то небольшое кровотечение. Не ждите, на работе незаменимых нет... удачи