Sherzod Abdulov

помогите... я ненавижу свою школу и жизнь

начался сентябрь, каникулы кончились. я перешла в 9 класс. дело в том, что я живу в небольшом поселке, что меня очень огорчает и становится причиной практически всех моих депрессий.. .
раньше, когда я училась в классе 2,3,не знала никаких забот, ни о чем не думала, жила, училась, общалась с друзьями. но взраслея, в классе 7,я уже потихоньку начинала задумываться о своей жизни... и вот 9 класс, я окончательно поняла, что жизнь моя-дерьмо, сплошные мучения. меня ни раду ничего!
мои одноклассники придурки. сейчас нас в классе 11-трое девчонок, остальные пацаны. наш класс считается самым ужасным в школе, все его ненавидят. пацаны не учатся сами, не дают учиться мне. уроки, не похожи на уроки. в этом году мне нужно готовиться к ГИА и сдавать его, я не представляю что буду делать! сама я не подготовлюсь.
я ненавижу свою школу, и всех кто там учиться! пообщаться вообще не с кем!
может это и глупо, но это очень влияет на меня. как можно что то вбить себе в голову, получать какие то знания, если я думаю только обо дном, что я ненавижу мою школу, когда же пройдут эти 3 ужасных года и я свалю оттуда навсегда, не увижу больше эти придурашные рожи, которые вижу уже 9ый год!
как мне хочется уйти с 9 класса... родители мне не разрешают, говорят нужно высшее образование.. я это и сама понимаю, и хочу его получить, но жить больше тут не могу, учиться в этой школе.
что делать?
может попробовать поговорить на счет ухода после 9 класса?

Лидия Бурлакова

Какие на хрен депрессии.... уроки давай учи)))))))))))))

Мiкалай Авсянников

Женечка! Пойми, Жизнь решается.. . Поговори с родителями, может можно перевести Тебя в другой класс или другую школу.. . Надо учиться забыв обо всем, когда на кону Твоя будущая жизнь!!!

Сергей

правильно, надо занимаццо, а то нихрена не сдашь..