Евгения

прошу помочь с картой памяти

сегодня ночью решила зайти в изображения там были изображения с телефона и карты памяти, захожу, а там только стандартные, то же самое с видеозаписями и аудиозаписями. . Вчера лазила в настройках, может там что-то сбила. . сегодня сделала пару кадров с телефона, но они так же не высвечиваются, а места на карте памяти почти нет: ( помогите пожалуйста, там очень важная информация...

Са
Сангерим

Проверь карту памяти на другом устройстве или на ПК, если она не сгорела (что часто происходит с дешовыми флэшками) Если нужно востановить данные то ищи спец программы для сканирования и востановления данных, если просит формат то делай не полный.