Ян
Яночка

Образуйте от данных слов форму Р. п. , мн. ч. Мандарины, баклажаны, яблоки, макароны, ботинки, носки, чулки

Р. п. , мн. ч.
Апельсины, мандарины, баклажаны, помидоры, яблоки, макароны, ботинки, носки, чулки, сапоги, туфли, варежки, джинсы, полотенца, басни, башни, граммы, гектары, килограммы, нервы.

Алина Юдакова

мандаринов, баклажанов яблок, макарон, ботинок, носков, чулков сапог, туфель варежек джинс полотенец басен башень граммов гектаров килограммов нервов