Светлана Романихина

Талант Сары Паркер заключается главным образом в том, что она умеет надурить публику так, шо публика почти даже верит

шо она - молодая и красивая? :-))

Радик Тазов

ну слава богу - я оказывается не публика....

Анна Агеева

пусть верят тока без меня!

Екатерина Кречетова

Скорее наоборот: её популярность основана на том, что она именно не красавица.
Выглядит хорошо, но вполне заурядно, обычная женщина "с улицы". С такой зрительницам легче идентифицироваться.