Гаврила Навозный

Купила КАРПА.. Положила под воду... Стала отрезать ему голову... Он как глаза на меня вывернет и начал быстро что-то говори

Купила КАРПА.. Положила под воду... Стала отрезать ему голову... Он как глаза на меня вывернет и начал быстро что-то говорить. . звуки издавать.. чувствую себя убийцей..

Юрий Мелешкин

Надо было загадать желание и спустить его в унитаз 🙂

На
Наталья

Надо сначала было его оглушить молотком потом голову отрезать, не пришлось бы его предсмертную речь слушать

Анастасия Моргунова

засунула бы палец ему в рот....

Денис Лихой

Плакала берёза, плакала осина, только кпнопля ржала как скотина! завязывай курить эту травку !

Евгений

К кому то белый конь является а у тебя говорящий карп поздравляю!

Катерина Katesekret

Бедный карп :С

Альберт Ломанов

нормалек, человек то же животное, инсктинты остались, только напомню близко днк у свиней и карпов

Михаил Сергеевич

Что же Вы так сразу - голову? Надо было брюхо вспороть вначале и кишки выкинуть. Пока время к голове подошло бы, карп бы кони и двинул. Чтобы изжить пацифистские чувства, чаще практикуйтесь. Глядишь, наловчитесь. И так понравится, что одними карпами не удовлетворитесь !

Ва
Валентина

Он не говорил про три желания?

Максим

а когда кушала карпа не чувствовала себя каннибалом

Андрей

Матерился, небось?