Лена Германова

Можно ли поменять товар второй раз (не отправляя в центр тех обслуживания) +++

Мне поменяли плеер, второй плеер отказывается заряжаться. Продавцы говорят что второй раз можно только отправить его в тех центр и тогда в течение от 40 дней мне его поменяют. На сайте их магазина в разделе о возврате и обмене товара не пишут о том что такой товар нельзя просто поменять.

Магазин ringoo

Татьяна Пепелина

Ага, поменяют вам - ОТРЕМОНТИРУЮТ.

Если вы верите, что продавцы и их сайты созданы для помощи покупателям, то послушайте песенку лисы Алисы и кота Базилио из х. ф. Буратино.

А если не верите, то:
Читайте ст. 18 ЗоЗПП, вручайте продавцу на подпись и печать копию вашей претензии (с любым требованием из указанной статьи) , которую сохраните для себя. Если продавец не принимает вашу претензию, то отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу