Полина Давыденкова

"Естественный износ"

Фирма мне дала машину для работы. Спустья некоторое время она сломалась.. . ктодолжен оплатить ремонт? Ведь я ездил акуратно как положено. ремонт прилчный.

Лилия Романцева

Удержать за что-либо с работника можно только по решению суда. Если ты не добровольно будешь возмещать. .
Если твоей вины нет - оплачивать должна организация!

Александр Андреев

Конечно, организация. Если она считает, что вы умышленно ее сломали, то должна оформить письменные документы: провести экспертизу (по какой причине сломалась и сколько будет стоить ремонт) , на ее основании составить акт. Вы должны написать объяснительную. На основании акта и вашей объяснительной директор издает приказ.