Лала Абдуллаева

Нужны примеры талантливых людей

Скажите, пожалуйста, имена людей, у которых очень большой талант, но из-за своей лени он потерял свою известность или просто не смог стать таковым.

Ле
Леночка

Все люди одинаково талантливы НЕ НУЖНО БЫТЬ ПОХОЖИМ ни на кого Самое страшное когда человек подражает надо быть самим собой правильно сказано из-за лени не все могут с ней справится. Адекватность и толерантность погубили мир