Ma
Marian

Ребят прошёл много собеседований!

Ребят, занимаюсь логистикой, уволился по своей дури и незнанки уволился сейчас проблема найти работу!

что делать! опыт есть работа нравится а вот не работаю 3 месяца

Москва
Московский Государственный Университет Леса
Менеджер по транспорту Международка
Европа РФ и по РФ обьёмы были не большие авто, авиа, море Экспорт и Импорт

Ан
Аня

Кто ищет, тот найдет - раз.
Под лежачий камень вода не течет - два.
Вперед на поиски работы!!!

Евгения Колбина

попроситесь на прежнее место работы или активней ищите новое.
что тут еще посоветовать?
проанализируйте причины отказов после собеседований.

Александра Яковлева

где живете, что закончили, чем занимались на работе ?

Sa
Saikal

странно. вроде молодой. обычно молодых с руками и ногами берут. знаешь что: попробуй поднять себе планку, размести качественное резюме на сайтах соответствующих, разошли по конторам, , но в графе про зарплату поставь более большую цифру на порядок. часто такой ход очень как помогает

Парвиз

уж в москве вопрос работы не должен стоять ребром-идите на любой завод, идите в любую крупную сеть, да куда угодно