Антоха

Как вы распределяете семейный бюджет??? Если вы хотите откладывать на квартиру, а муж на что-либо другое. Как убедить мужа?

Андрей

вместе обсуждаем, что для нас важнее именно сейчас, на то и откладываем или покупаем. а за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Да
Дарья

у вас изначально разные интересы в жизни, плёхо дело

Наталья Кикаева

Раньше, когда денег было в обрез, раскладывала их в день получения зарплаты по разным конвертам, учитывая при этом все, в том числе и на развлечения и на черный день.

Артур Гареев

Если купить квартиру, то нынешнюю аренду можно будет откладывать на его желание. Или сдавать кв. в аренду - тоже деньги. Поинтересуйтесь, его вариант капиталовложений так же выгоден и надёжен ?

*K
*** Karri ***

Муж не обязан жить как хочется вам... убеждать его это путь в никуда....

Надин Бирюкова

скажите ради меня

Галина Жабина

поговорите, может он вас убедит, как то же он свое нежелание объясняет

Юлия

мы ни на что не копим, у нас все есть)

Марина

Только безграничной любовью и нежностью.

Dfsf Dfsfsd

с вескими аргументами на бумаге...

Ангельский Волк

Пусть он вас попробует убедить. Выслушайте его.

Марина Marinus

Дуняша вам всё ответила. Либо вы идёте на уступки мужу, либо он. Третьего не дано.

Айчурек Калматова

убеждать можно только аргументированно, с калькулятором в руках.