Эльмира Димаева

Модницы. Что носить с этой кофточкой? Фото внутри.

Она тепленькая, терракотового цвета. Я вот думаю может под нее рубашку, только не знаю какого цвета. Если можно, скиньте плиз фотку рубашки которая сюда подойдет. Может какой нибудь поясок, бусы?? ?

Татьяна Давыдова

хороший универсальный джемперок... можно носить с брючками и с джинсами, думаю джинсы тебе олее по вкусу..) ) можно с короткой юбочкой.. на шею шарф ( не прям такой толстый вязанный, а есть полегче шарфы) . расцветка в тон джемпера, можно в полоску, можно и бусы длинную нитку ..под низ? можно рубашку типа мужской с воротничком, который можно выправить наружу, и а можно и нет ( верхнюю пуговичку не застегивать... тока я не поняла где тут терракотовый цвет? может фото такое?

Андрей Драч

Она же растянутая.. . Вообще носить не стоит.

Ри
Римма

Терракотовый цвет — коричневый оттенок красного цвета, естественный цвет земли; относится к третичным цветам и по классической палитре лучше всего сочетается с вторичным бледным цветом.
вот это терракотовый. А ваша кофта ближе к гамме розового.
какая кофта такой и низ, джинсы оденьте.
под такие вещи не одевают ничего под низ. повяжите шарф что бы хот как то скрасить вашу "чудную" кофту.

Софья Демишева

Кофта - не терракотовая! А розовая, бесформенная и не модная.. трудно дать совет, т. к. неизвестно - блондинка или брюнетка, худая или пышная сама хозяйка. К самой кофте подойдет шелковый платок или вискозный шарф с основным цветом таким же, как у кофты.

Анастасия Русаловская

кофточка не очень.. .
можно носить с джинсами и сверху какой нибудь шарфик)))))

Соломенко Виталий

кофта не очень

Дмитрий Зайка

Потдерживаю Оксану Пизанскую) : кофточка не очень.. .
можно носить с джинсами и сверху какой нибудь шарфик)))) )