Светлана Комова

Хочу создать коллаж из фото. Где кроме фотошопа можна ето сделать?

Дмитрий Соседко

Дома, сидя за компом.

Николай Моложон

На сайте вконтакте есть приложение АВАТАН.

Елена Тофан

погугли. куча онлайн прог

Viktor Lebedev.

можнА Ето сделать в Microsoft Word

Ирина

Скачай себе Фотошоп и не мучайся. Вот ссылка. Версия 5.5 RUS весит всего 60 М, инсталляции не требует (запускается даже с флешки) , работает хоть на Пентиуме-1 с 32 М оперативной памяти и HDD на 1 ГБ.
Чтобы работать в Фотошопе - совершенно не обязательно знать все возможности программы. Свой первый коллаж я сделал без чьей-либо помощи через 20 минут после того, как впервые эту программу увидал (теперь бы, конечно, та же работа не заняла у меня и 5 минут).

Паша

в инете куча редакторов, выбирай что понравится.. . но я рекомендую все же фотошоп...

Та
Тамара

такой устроит

Артём Давыдов

да в поинте можно забомбить!!