Владимир

почему на сайте знакомств вот я прям исследование провела, девушки одна красивей другой и умнички и одинокие, но вн.

но мужики, то мужики, один хуже другого - один инфантильный, другой просто ищет секса, у третьего жена, четвертый не знает как на сайт знакомств попал. Что ЭТО?

Каменный Лев

и как там замуж выходят?))

Алексей Мартыненко

Хорошие на сайтах знакомств не сидят, они давно при своих женщинах, а там только один хлам.

Машенька Воронюк

Стоят девченки, стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девченок
По статистике.. .
Четыре алкоголика, три импотента, два наркомана, один нормальный, но он женат. :-)))))

Андрей Полозов

Считаю, что женщина, которая много времени проводит в интернете - это не очень хорошо, но более-менее оправдано, хотя бы в силу того, что женщины более пассивны. А хороший мужчина, зависающий в сети, тем более на сайте знакомств - это практически нонсенс.

Никита Поляков

А где взять сейчас нормального мужика? А? Нету извели как класс

Modest Zvyagintsev

Мельчают наши мужики, мхом покрываются. Чтобы ухаживать за красивой и умной девушкой, надо напрягаться, что -то из себя делать, прилагать усилия. А им бы чего попроще, без комплексов. Для секса такие всегда найдутся. Вот и сидят одинокие и красавицы, по сайтам знакомств маются. А ведь среди них прекрасные царевны и королевишны! Вот только Иваны измельчали.

Виктор Майоров

фигня - исследование провела она! прям так и пишут, что женатый, ну если конечно он идиот. А вот по моим нехилым наблюдениям (на примере моей сестры например) - там мужиков чуть ли не в 2 раза больше, а если она более-менее симпатичная, так ей валом письма так и сыпяться, да и зазнались там красотки. Ну а про то, что там одни красотки - ноу комментс. Такое кол-во гоблинов в юбках я не видел даже у нас на заводе.