Любовь Постникова

На сайте YouTube запретили показ видео в некоторых странах. Что делать?

Owl City - Blonde Bombshell. Ввожу название песни в поиске и вижу 4310 результатов. В том числе и видео, в которых есть текст песни. То есть просто видео состоит из одной песни, картинки альбома и слов. Странно, что им не ютуб не запрещает показ. Мне же он пишет "Ваше видео может содержать следующие материалы, защищенные авторским правом". Понятное дело, что защищено, но почему другим можно, а мне - нет? ! Да путь они разрешать хотя бы с рекламой, но РАЗРЕШАТ. Где логика?!

Андрей Смирнов

ужОс то какой.
пойду поем.

Sveta Povolotskaja

перезжай

Надежда Коростелева

Да вообще-то ничего страшного-жизнь без ю-а не остановилась!

Андрей Михоленко

Используй анонимизатор.
Лично я юзаю http : // anonymouse . org / anonwww . html (лишние пробелы тока убери) .
Вводишь адрес строки в окне - и никаких проблем. Кстати, помогает еще с теми сайтами, где криворукие программеры накосячили с прокси.