Илья Кутепов

Где можно получить права на управление бронетраспортером?

Серёга _____________

Транспортёры сняты с производства.. . Сразу после покушения на Ильича.. . Есть категория "бронепоезд"....Обучаю за ночь. Мешок угля с Вас.. . И.. . 500 рублей на шашлыки.. . :)))))))))
Я чё-то подрастратился.. . :))))))))))))))

Ольга Трепыхалина

Получишь утром, у прапорщика.)

Светлая.

Да на кой ...тебе права? Все и так шарахаться будут.

Наталья Антонова

В ближайшей воинской части купить можно!)

Ольга Яблокова

Покупай танк, на нем права не нужны, да и правила знать не надо.

Денис Петрунин

В армию тебе надо Малышка!!!! там тебе и права и удостоверение дадут