Елена Нестерова

В чем недостатки звукоизоляции STP?

Юлия Орешкина

Её недостатки в её убогости. Она морально устарела, и предназначена для очень небогатых потребителей.
Для тех, кто готов платить за современные технологии, есть очень прогрессивные решения, например в новом Mercedes-Benz GL
"Буквально на выезде с территории отеля поражаюсь шумоизоляции — сигналю подрезавшему меня местному водителю пикапа и почти не слышу своего собственного клаксона, будто к ушам прижаты подушки. В этом вина новой технологии шумоизоляции — нанесение звукопоглощающих материалов напылением. Прямо как на новом родстере Mercedes SL. Такая тишина мне кажется очень неуютной, и я опускаю стекло. В открытое окно вместе с непривычной смесью запахов гор, степи и пустыни врывается породистый рокот двигателя и выпускной системы. "

Ма
Марина

трудно найти, не то чтобы прям совсем сложно, но не так просто как хотелось бы.