Дмитрий Орлов

Лишили прав, могу ли я здать и получить права другой категории.?

Меня лишили прав категории "В"....могу ли я здать на категорию "А". ну и получить удостоверение.

Женя

Хитренький)))

Александр

тебя лишили не категории, а ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС

Хочу Секса .......

Не прокатит, у них все в базе.

Анастасия Крутова

ты счастливый пешеход

Оля Алиева

нет поезд ушол

Дарья Вовк

Конечно можешь, после возврата удостоверения

Вя
Вячеслав

нет, ни на А, ни на трактор, даже на водномоторный транспорт нельзя

Яна Яночка

все бы так делали. Зачем тогда права забирать?

Vlad Online

получай права в снг. авось прокатит

Анастасия Бердникова.

ты можешь даже сдать и получить права той категории которой тебя лишили. достаточно поменять фамилию.