Денис

Способ попасть в квартиру, если являешься собственником комнаты

Ситуация.
Имеется 4 комнатная квартира, у меня в собственности находится одна из комнат (свидетельство о собственности на комнату из ЕГРП есть) , прописан там же. Но те жильцы, которые проживают в той квартире меня не пускают.
Интересуют способы без суда, поскольку суд это на полгода и нет гарантии, что это все повторится опять, и получится, что каждые полгода бегать в суд.. .

Нашел вариант с МЧС, мол потерял ключи, взломайте добрые дяди.... есть ли еще варианты, пусть и жесткие, т. к. люди по мирному явно диалог не хотят вести... так что варианты с вышибанием дверей подходят, ток чтобы эт было в рамках закона.
зы: еще бы с них деньги взыскать за подобные действия, было бы вообще шикарно...

Светлана Молчанова

звонок в полицию, они выносят двери, причем каждый раз как на двери появляется новый замок.

Мария Коростелёва

не думаю, что полиция будет этим заниматься, вооружитесь диктофоном и обстоятельно поговорите с соседями на тему вашей проблемы, так чтобы с их уст прозвучали все обстоятельства и их позиция, предупредите их, что если не выдадите ключ от нового замка за разумную плату) вы сломаете замок, дайте им 15 мин на принятие решения и ломайте нахер дверь, лучше при этом еще иметь свидетелей ...последствий не бойтесь, максимум - это их заявление в суд о возмещении ущерба от сломанного замка, но этот суд они проиграют