Карнелия

обжалование решения следователя, в судебном порядке! юриисты!!!!

Как обжаловать решение следователя об отказе в возбуждении уголовного дела в судебном порядке? Могу ли я в суд придти с юристами? В какой форме будет проходить судебное заседание? В открытой или закрытой? Как это будет происходить? Кто будет представлять интересы следствия? Как это вообще будет происходить?

Леон, спасибо за ответ)
Я просто решил, чтобы больше ответов получить, еще одну тему создать

Ирина Гудзь

санек я тебе ответил
вообще все прописано в УПК читай его там и порядок суд заседания и все
тебе нужен адвокатттттттттттттт