Юлия

Дополнение к отзыву на иск в Арбитраж!! ! Помогите пожалуйста!! ! Срочно!!!

Можно ли на предварительное заседание представить дополнение к отзыву на иск в арбитраж?? ? Нужно ли в таком случае готовить копию дополнения к отзыву другой стороне (Истцу) ? Как это сделать?

Dmitriy Sytnyk

Можно. Другой стороне вручаете либо на процессе либо направляете заказным письмом с уведомлением. А вообще АПК РФ требует заблаговременного направления документов другой стороне. Удачи!!!