Дмитрий Ртищев

Как юридически можно засудить движение Стопхам в Казахстане?

Любовь Витушкина

Начать с того, что это движение иностранное. Есть ли законы, регулирующие это? Не думаю что кому-нибудь понравиться иностранное влияние, хотя у нас же таможенный союз. В этом случае можно только за нанесение побоев, порча имущества. Зарегистрировано ли это движение? Какой он статус имеет по здешним законам? Все это можно засудить, нужно только время, желание и силы найти нужное