Олеся Лосева

Где поискать ребят, которые разрисовывают (по-моему называется) графити? - тех, кто разрисовывает гаражи и т. д.

Есть идея попросить их разрисовать наш страшный подъезд.

Со
Софья

Графити это направление в живописи, а те которые гаражи разрисовывают это быдлятина всякая) ) их можешь найти по вечерам во дворах, они бухают там))

..
...я.... ....я....

Вконтакте есть специальные сообщества "паблики". Там собираются эти люди, которые занимаются граффити.

Ира Рысина

Дааа, сейчас оч. тяжело их найти. Мы у себя двоих отмолотили (один с рёбрами в больничку попал) , нефиг малевать где нипоподя. Этих козлов убивать надо за их "творчество". Ясно тебе девочка, а?