Евгений Муравьёв

Можно ли отправлять посылкой в армию флешку? ! За это что-нибудь будет получателю?

Парень в армии. Ему понадобилось отправить диск по почте. Я решила отправить флешку. За это что-нибудь ему будет? Это не опасно?

Любим Хорватов

Флешка не относится к списку запрещенных для пересылки предметов, в т.. ч. и в адрес воинской части.

Яна Федорович

думаю, что не опасно. это же не тюрьма.

Замира Алиакбарова

Да ради Бога.. . Посылайте.. . Если ее не украдут по дороге - то ничего за это парню не будет, а если украдут - тем более, ничего ему не будет. Флешка не взрывается - значит не опасно.

Святослав Чарыев

Я думаю срочники на КПП ее себе реквизируют. Ведь наверняка вы своему парню свои откровенные фоточки на ней отправляете:))

И.
Ирина .

Посылайте, а будет ему что-нибудь за это, узнаете позже.