Kr
Krembaher

очно или заочно. Служба в полиции

Хочу служить в полиции. Как вы считаете, какой вариант устроиться в полицию лучше?
1)После армии устроиться на службу в ППС на сержантскую должность и заочно учиться на юрфаке, и по окончании получить офицерское звание
2)После армии пойти на очное отделение юридического факультета и по окончании устраиваться сразу на офицерскую должность

Иван

Слишком много фантазий и юношеского максимализма:
- на очное отделение юридического факультета - какого ВУЗа??? ?
Для справки: на юр фак. Университетов (Питер, Москва и т. д.) , а также в юридиче-ские ВУЗы принимают по знаниям (кто кого знает) и на основании конкурса (родите-лей) .
- заочно учиться это все равно, что заочно кушать. Эффективность обоих мероприя-тий одинакова.
- по окончании устраиваться сразу на офицерскую должность - тебя там так и ждут, там все должности уже до тебя расписаны.

Ка
Кариа

второй вариант