Ирина Степанова

Я живу за городом. Поблизости нет ни одного ветеринара

Анастасия Головина

У мня была книжка - болезни собак, я и кошачьи болезни там смотрела, лекарства покупала в людской аптеке, только дозу уменьшала. делила табл на 4 части! у меня не большие звери были. как-т справлялась без вета, хотя клиника на моей улице. но как веты нужны, то у них выходные или еще что! вот и приходилось своими силами!

Гуля Шаумурунова

я живу в частном доме в небольшом городке где нет ветеринара. Самолечением занимаюсь только в одном случае - если точно знаю что за заболевание и что оно не опасно.
До ближайщего города больше 50 км. Когда возникала срочная надобность - находила возможность съездить

Катя

Это на счёт больной киски? Нужна доп информация, что съела кода начался понос, повторяется ли рвота, выходила ли на улицу. Всё очень важно. Если она бегает по улице, то очень похоже на отравление.