Людмила Андрианова

Кошку вырвало. Понос с кровью. На лапках и сбоку пятна, как выстригли. Температура 40. Что делать?

Денис

к врачу и на кладбище

Та
Татьяна

Обращаться к ветеринару. СРОЧНО

Ольга Терон

Добей её

Игорь Титов

Бегом!! ! Срочно!! ! Пока она еще жива.. . К ВРА-ЧУ!!!

Алёна Байлова

Что за люди, и сидит в интернете, вам кошка дорога? Если да, то точно не следует бездействовать за компьютером, а первым делом позвонить ветеринару, пускай хотя бы дистанционно поможет чем-нибудь, пока не приедет или пока вы не привезете ему животное.

Андрей Коловержин

Лечить! Для этого нужен ДИАГНОЗ, который может дать только квалифицированный врач. Необходимо идти к вету. Может быть отравление, может инфекция. Ну вы же не будете ждать совета по интернету есливас (тьфу-тьфу-тьфу) аппендицит прихватит.

Ал
Альбина

ты еще спрашиваешь!!!! беги к ветеринару!!!!

Андрей

Возможно мышь съела с ядом.. . Надеюсь ветеринару вы уже позвонили! Промывать возможно будут желудок ей и всё такое.

Бектур Карасартов

Есть ответ в личном сообщении!