Роман Жихарь

Подскажите пожалуйста спрей для лечения отита у собаки. Заранее спасибо.

Надежда Макутина

"отоферонол"....лечите

Наташа 1

сходите в зоомагазин

Максим Плуталов

Спрея нет, есть только капли в зависимости от того, чем вызван отит (грибок, клещ, бактерии)

Ваня

Можно купить капли, или сходить к вету. Может это даже не инфекция. У меня, у собаки такое же было, постоянно ушами трясла, сходили к вету, посмотрел он уши, чистые (инфнкции нет!) .
А так можно почистить уши самим, может просто грязь скопилась или купить капли.

Ев
Евгений

я своей собаке отит лечила не спреями а антибиотиками.. и не один день я это делала.. едва ли при отите поможет один спрей.. пожалейте пса