Petr Podsvirov

Как избавиться от комплекса? Извините за длинный вопрос. Они меня самого бесят. Спасибо.

Меня тянет к девушкам старше себя (мне это льстит и как-то заводит) , но их трудно заинтересовать. Если на год младше меня то еще ладно. А если на полтора, то уже начинаю колебаться. Когда встречаю хорошую девушку и она младше – меня всего ломает изнутри, я жалею что не ее ровесник. И хочется и не могу. Мне это мешает жить. Так нравятся до 30ти, но бывают и в 35 хорошие. Мне 21.

Это можно не читать:
Дополню, что чем меньше у девушки было партнеров, тем лучше для меня, а еще лучше чтоб у нее вообще никого не было. Мои комплексы противоречат друг другу. Но мне легче смириться с тем, что до меня у нее был мужик, чем мой ровесник или младше.

Марина Вдовина

Ну может быть вам с такими девушками интереснее, еще не факт, что так всегда будет, вкусы и предпочтения с каждым годом меняются, если бы человеку нравилось одно и тоже самое годами, это посчитали бы нездоровым, а Вам 21, психика еще год будет формироваться до состояния взрослого человека, в 22-23 года точно поймете, кто Вам точно нужен.

Данил Тарасов

ээээээээээ тебе брат надо б к дохтору)))) я серьезно

Наталья Калинина

ответ прост
охота опыта набраться

Ли
Лилия

через 20 лет точно на старше себя тянуть не будет,