Виктория Черева

у меня есть знакомая которую я люблю и она о чувствах знает все у нас было отлично, но она устроилась на работу

и её как будто подменили она не звонит и всегда злая что такое с ней могло случиться это что работа так повлияла???

Катя

герой любовник, хочешь что бы она была белая и пушистая? иди сам вкалывай, одевай и корми её. она всегда будет тебе рада и ласкова

Ол
Ольга

может быть она просто сильно устает на работе? попробуй отвлечь её от работы например пригласи её куда нибудь

Ан
Анна

да забей

Вмваипаир

На работе видимо проблемы. А лучше всего спросить,
чтобы не гадать!)

Макаров Дмитрий

вот чудак-человек. она не звонит, ну ты позвони. если работа серьезная - так тут только о работе думать и приходится. ну а то, что злая, ну, наверно, на работе нервяк. позвони-успокой, пригрей, приласкай. и всем хорошо.