Анна

Пачему дети так жистоки с родителями? Неужели у малодежи нет сердца

Александр Карлин

нет, все в порядке, вам показалось. спите дальше.

Марика Бородина

А родители в это время где были когда дети такими жестокими становились?

Анастасия Кислова

Катюша, вот ты очень жестока со своими родителями. Думаю, что твоё знание русского языка- постоянный шок для них.

Мария Баинова

Бедные твои родители... .
Их, наверное, по всем собраниям из за твоих двоек затаскали, перед всеми запозорили....

Ив
Иван

мало ремня было... .
я хоть и молода, но хорошо что родители знали - где кнутом следует воспитывать. а где - пряником... спасибо за это.

сейчас ведь пропагандируют этакую гуманную педагогику - а детям надо иногда по ЖОПЕ давать, иначе распоясываются.