Олег Юрченко

подскажите название фильма, фильм советский, о том как мужик на спор был закрыт толи в доме, толи в комнате на 10 лет

поспорил с каким-то богатым перцем, а тот под конец этого срока то ли обакротился, вобщем до конца я не видел, но хотел бы посмотреть...

Ma
Maria

Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад

Анастасия Пулькина

думаю не советский это фильм