Св
Светлана

Ищу книги Берроуза в электронном варианте 🙂 Выручите ссылкой 🙂

Интересует марсианский цикл про Джона К; артера в переводе !!!В. Каротама !!!Из вот этой серии

Хоть какие-нибудь книги. Желательно весь цикл. У кого есть ссылки или тексты - скиньте, пожалуйста! 🙂

Olga Ibragimova

В сети существуют только переводы Бродерсен и Колесникова. Собственно, и в бумажном виде я встречал только их.

Вячеслав Петрачков

http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=2634 - здесь вся серия, но переводчики другие.