Юлия Тимофеева

Мне 16 лет, мой рост 186 см, вес 62 кг. стоит ли мне поправиться?

Cvetic B

Да, на 3 кг

Ирина Алеханова

При грубом подсчете Вашего нормального веса просто берите две последние цифры роста и получите ответ на свой вопрос.

Нюся Крючкова

конечно надо, ну килограмм на 10-15

Владимир Мартиросян

Стоит, хотя бы на 10 кг

Владимир Пронин

Да, думаю что 7 кг будет достаточно прибавить;)

Юр
Юрий

мясо наращивать надо, а не вес

Иван Атаманов

Нужно набрать 10-13 кг (рост минус 100 или 110)

Екатерина

у моего друга такая же копмплектация была, сейчас он набрал до 75, самый раз!

Рафаэль Мялькаев

не стоит..)) ) все отлично..

Оксана Иванова

До норм веса (по соотношению роста и массы) тебе всего 3 кг добрать надо