Ольга

Помогите, я очень хочу настоящую татуировку, но есть одно НО

этим летом я сделала себе татуировку временную на три недели в итоге пошла аллергия не знаю на что, на татуировке начали появляться волдыри с жидкостью внутри и татуировка жутко чесалась из за этого, на что могла быть такая реакция? не понимаю... ия предполагаю на хну, может я ошибаюсь, подскажите что это и как можно вылечить (состав краски я не знаю)

Ольга Гофман

Не делай этого. Береги свое тело, оно и так прекрасно.
Потом захочешь исправить, а уже ничего сделать нельзя будет.

Людмила Климанова

ну либо занесли инфекцию и это гной Либо аллергия-тогда попейте лоратадин и больше тату не делайте

Марийка Lopatkina

ну можно протива алергическое чтото принять

Виктория Гнусарькова

скорее всего это аллергия. рекомендую сходить к врачу. противоаллергические: супрастин по 2 табл 3 раза в день, во время еды. можно также тавегил, эриус