Ольга Зибер

подключил к сабу "topdevice tde305/5.1" более мощную колонку и выход накрылся! Подскажите пожалуйста как починить!!!

"topdevice tde305/5.1" так то написано выше!

Владимир

Колонок не бывает "более мощных". Возможно, что вы подключили АС с меньшим сопротивлением, чем то, на которое рассчитан усилитель.
Починить - методом относа в ремонт. Если спрашиваете, как починить, значит, сами не почините.