Katalogdream Страна Мечты

что лучше взять (не смотря на цену) samsung galaxy S3 или nokia lumia 920?

Александр Лозинский

самсунг!!! у меня уже два года, топила и кидала, лишь царапина.... все! последствий неет!

Юл
Юлия

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше

Наташа Демьянова

Если сравнивать лоб-в-лоб, то у Самсунга больше экран, Люмия же выигрывает качеством камеры и дисплея, материалами корпуса и временем работы. Думаю, вам стоит самому сходить в магазин и своими руками сравнить данные модели)