Светлана Лисковая

это правда, что в выключенном виде sony ericsson j10i2 (elm) заряжается сам, без зарядника?

К9
Кatrin 999

Конечно! По радиоканалу энергия подаётся на антенну, там реверсивно преобразуецца в в элекстрическую и пополняет ёмкость аккумулятора!

Олеся Баринова

Да, это правда, может немного зарядиться!! !

Светлана Конаховская

ага, а если аккумулятор снять с машины то он тоже заряжается.. .
не смешите людев, дармовая энергия только в сказках

Татьяна Самошина

ага а если подключить к нему зарядное то он через зарядное будет питать энергией весь город) кто интересно тебе такую фигню сказал или сам придумал?

Екатерина

да. . бля. .
там ядерный реактор, на быстрых нейтронах...