Л1
Любитель 1

В ОАО "ОБОРОНСЕРВИС" ВХОДЯТ 9 крупнейших предприятий- будучи министром обороны Сердюков ВОЗГЛАВЛЯЛ СОВЕТ дерикторо

Анатолий более 2 лет занимался коррупцией... ЭТО значит ВСЕ сделки, коррупционные схемы, ПРЕСТУПНЫЕ НАМЕРЕНИЯ БЫЛИ ОДОБРЕННЫ СОВЕТОМ ДИРЕКТОРОВ и ЛИЧНО СЕРДЮКОВЫМ.. АВТОР И ВДОХНОВИТЕЛЬ СДЕЛОК..

Al
Alеnka

Путин сказал что он невиновен ))) значит надо сажать Путина )))

Ольга Билейди

можно продолжить дальше -
назначал министра президент,
курировал - премьер,
по НЕслучайности - эти лица совпадают

Олеся Чунихина

Путин ничего не знал. А Сердюкова заслал Белый дом. Вы товарищ, какие то неправильные вопросы задаете. Провокационные можно сказать. Всё грязь ищите. Нет чтобы о стабилизации поговорить.))

Киселев

Ну, посадят его, тебе легче станет?