@L
@ Lusi @

Либералам, демократам нужно лишь свободная ПРЕССА, а России нужна свободная ЛИТЕРАТУРА? ) Разницу чуете?

Светлана Закарлюка

Допустим нужна свободная литература Ну и что с того? Либералы и демократы книги писать запрещают?

Мага Загиров

Вы не можете издать собственной книги?
И кто Вас зажимает либералы или демократы?

Татьяна П

Да, В. Розанов сравнивал такую прессу с сумасшедшим унтером стреляющим из пулемета .

Ол
Ольга

Разница есть. Но и сходство - тоже. Без свободной прессы - не будет свободной литературы.

Svetlana Sarycheva

Ну-ну.. . то-то вы в Совке запрещали и Достоевского ("Бесы"), Оруэлла, Солженицина, Войновича и т. д. Продолжать?

Ирина

так убрали литературу, что росли тупые.. а свободные СМИ.. нуцжны, для того, чтобы лить лживую грязь на Россию.
и, кто сказал, что нету свободы?
только, что смотрел по нтв, репортер.. ну и где нету свободы слова?
чиновников поставили журналисты раком

Ан
Анна

Т. е. ежедневные вопросы Россию волновать не должны, только глобальные?

Наталья Максименко

Культура порядочность честь достоинство ...вот что России нужно! А не кучка вороватых чиновников.

Паша

ваш вопрос можно приводить в пример как типичное построение фразы на русском языке когда при наличии формально смысла смысла нет никакого... это очень своеобразная особенность русского языка... ответить на такой вопрос может только человек с таким же дефектом в мозге как и у вопрошающего... причём ответ как правило либо однозначен либо о чём то постороннем.. например о госдепе или о жидах...

Елена Ерохина

Денис, ну зачем пишешь, о чём не имеешь понятия? Ясно же, что книг ты не читаешь, а уж художественных - тем более. Потому как человеку начитанному такая глупость (что якобы власти нужна Литература) попросту не придёт в голову.