Яна Федорович

КОГО ВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ записали бы в список "МАГНИТЦКОГО? КОРРУПЦИОНЕРОВ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ..?!

Смелее ГОСПОДА... СМЕЛЕЕ.. МЫ ДОЛЖНЫ САМИ ДОПИСАТЬ НОВЫХ ЧЛЕНОВ.. СЧЕТА ЗАМОРОЗИТЬ ..и ВООБЩЕ ЧТО БЫ НАРОД ТОЖЕ ЗНАЛ..

Светлана Sova Соловей

Такие списки которые принимает сша, они направлены против России. США выгодна коррупция в стране, так как она ведет к дестабилизации страны и теперь подумайте в том списке коррупционеры отмечены ?

1973-vadim-1

Всех богоизбранных, каким был и сам Магницкий! Кстати сидел он за мошенничество, с чего бы америкосы стали покрывать уголовника, если бы на его месте был русский Ваня, они бы про него даже не вспомнили!

Екатерина Максимова

Это не наш праздник ПИНДОСОВ вот пусть они и записывают что хотят

Мария Фомичёва

Чиновников-коррупционеров... всех

Дарья Калашникова

весь состав МВД, чиновники, депутаты,