Елена Бонопарт

Если с предыдущим работодателем рассталась не совсем хорошо, а если будущий работтодатель позвонит предыдущему?

то наврядли получит хорошую рекомендацию
а если расскажу о конфликтах с руководством на собеседовании, не отметут ли меня сразу?
что лучше предпринять в такой ситуации?
не ставить же крест на карьере

Антон Кучеров

позвонит и узнает, какого специалиста они потеряли
эти же работодатели все конкуренты…
не парься, делай дело и будь что будет

Яна Олейник

Если работодатель умный, он станет серьезно принимать решение на основании только отзывов. Ведь иногда бывает плохие рекомендации могут дать совсем не обоснованные, а просто из "личной нерпиязни".Хотя на заметку, конечно возьмет и будет испытывать. Так что все дело только в Вас самой. Постарайтесь зарекомендовать себя с хорошей стороны. Но честнее всего, если спросят конечно, сразу рассказать в чем была суть конфликта.

Ир
Ирина

Однозначно не рассказывайте, а там уж как фишка ляжет

Олеся Пак

Ну если первый козел - то позвонит, ну а если второй - то плохо скажет! Не парься! Если не дурак - то разберется!