Anna Anna

Вопрос: Вот скажите... неудачниками же не рождаются, а становятся.... Почему так происходит? Ведь каждый человек может

добиться успеха в жизни... было бы желание и цель! Почему же многие этого не делают и довольствуются статусом несчастных"жертв " своей жизни...

Максим Трофимов

У каждого своя судьба. Воспитание прибавляет как шанс быть удачливым, и слишком строгое воспитание подавляет. -рождает неуверенность в свои силы. Вот и не удачники. И если не дано быть успешным с выше ни какие тренинги не помогут, будет череда не удач, которая сломает любово оптимиста.

Мария Блинкова

Как раз рождаются.
Достижение цели есть преодоление. А есть люди слабые, а есть еще и ленивые, а есть те, кто считает что им кто-то должен и всю жизнь с недовольством этого долга ждут, а есть такие кто проблемы не осознает, плывет по течению в искреннем недоумении...

Игорь Тофан

самые близкие люди) ) закладывают самую неправильную программу)))))

Веталий

потому что есть Люди, которые Любят когда Их жалеют. .
а есть Люди, которые Любят Жалеть себя сами !!
вот Эти две категории Людей и Наслаждаются тем, что Громогласно Объявляют себя Неудачниками.. .

Владимир Фролов

Вот и именно таким типа "жертвам" ещё и катит по жизни...

Вл
Владимир

у каждого человека своя судьба. как на лбу написано, так и будет. как ни старайся, судьбу не изменишь.

Турдукулов Медетбек

кто то родился с семью пядями во лбу, а кто всего лишь с тремя... да и .наследственность иногда тоже может подвести....

Егор Селихов

Кто-то и с мозгами не может работу найти!
Знакомая нашла на 90 тысяч. Просто понравилась. Без интима. Сказал, на дочку похожа.